назад » Городские будни » 26 Мая 2010 (Поздравляем!)

Сотрудники ЧОПов награждены за охрану общественного порядка.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня в милиции общественной безопасности состоялось награждение сотрудников частных охранных предприятий и членов добровольной народной дружины, отличившихся в охране общественного порядка Находки.

В торжественном собрании по случаю награждения помощников милиции приняли участие представитель краевого координационного центра руководителей охранно-сыскных структур Евгений Пушкарев, заместитель начальника УВД Находки, начальник МОБ Александр Ким, помощник главы города Виктор Петрушенко, депутат думы Находкинского городского округа Евгений Воронин.

Александр Ким, заместитель начальника УВД по г. Находка, начальник МОБ

Мы выполняем одну задачу — обеспечиваем охрану общественного порядка. Подтверждение тому, на сегодняшний день ни одно массовое мероприятие, проводимое в Находкинском городском округе, не проходит без участия частницах охранных предприятий и добровольных народных дружин.
По итогам первого квартала этого года сегодня были награждены отличившиеся сотрудники ЧОП и добровольной народной дружины. Генеральный директор предприятия «Щит-Находка» Игорь Нестеренко был удостоен медали «За безупречный труд», еще пятеро сотрудников этой компании были награждены нагрудными знаками отличия.

В Находке на притяжении последних лет показатели преступности снижаются, принята и действует муниципальная программа профилактики правонарушений, в ее успешной реализации есть немалая заслуга и сотрудников ЧОП, говорилось на собрании. В последние время государство убеляет большое внимание выстраиванию взаимодействия с этими негосударственными структурами, их помощь милиции официально признана особым видом правоохранительной деятельности.

Евгений Пушкарев, представитель по Приморскому краю координационного центра охранно-сыскных структур

Сотрудники негосударственных охранных структур стоят плечом к плечу с правоохранителями, занимаются профилактикой преступлений и пресечением правонарушений.
С начала года более сотни сотрудников охранных предприятий и членов народной дружины принимали участите в профилактических мероприятиях милиции, патрулировали улицы Находки. Они задерживали убийц, пресекали драки, предотвращали кражи и грабежи, выявляли административные правонарушения. За содействие правоохранительным органам отличившиеся были награждены благодарственными письмами администрации Находкинского городского округа и думы Находки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.