назад » Городские будни » 10 Июня 2010 (Общество)

10 июня в Находке стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью».



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



«Сообщи, где торгуют смертью!» - под таким девизом в Находке стартует Всероссийская антинаркотическая акция. Она предшествует Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня.

Акция призвана выявить факты незаконного употребления или распространения наркотических веществ. Круглосуточно с 10 по 26 июня любой житель Находки может анонимно сообщить о случаях продажи наркотиков по телефонам доверия: 64-53-53 (Госнаркоконтроль) и 5-79-11 (УВД Находки). Полученная информация будет поступать в штаб акции и оперативно проверяться. Помощь нуждающиеся получат и в Находкинском наркологическом диспансере, позвонив круглосуточно по телефону 62-27-04. Врачебную консультацию наркозависимым, их родным и близким также окажут специалисты Центра медицинской профилактики ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 до 16.30 ч, по телефону 5-97-87. Необходимо отметить, что акция проводится в третий раз и ежегодно приносит результаты. В ходе акции прошлого года поступило 23 звонка о незаконном обороте и употреблении наркотиков, шесть из них подтвердились. Об этом сообщил Находкинский межрайонный отдел Управления Госнаркоконтроля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Источник:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.