назад » Городские будни » 10 Июня 2010 (Мой город)

Новые автобусные павильоны установлены в Находке. Закупка, монтаж комплексов и благоустройство прилегающей территории произведены за счет местного бюджета.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С начала года установлено пять новых автобусных павильонов. На остановках «Центральная площадь» и «ЖБК» уже завершены благоустроительные работы. Еще на трех - «Стадион», «Церковь», и «2-й Южный микрорайон» предстоит установить бордюры, выложить брусчаткой посадочную площадку.
Все остановочные павильоны имеют внешние размеры 4,5 на 2,0 метра при высоте 3,0 метра. Они удобны для ожидания общественного транспорта, с трех сторон защищают пассажиров от ветра и дождя, оборудованы лавочкой, а, кроме того, органично вписываются в городской ландшафт.

Поэтапная замена павильонов ведется в Находке с 2006 года. На смену неприглядным монолитным сооружениям из бетона или кирпича приходят современные конструкции из облегченных материалов, в едином стиле и цветовой гамме. На первом этапе в реализации программы активно участвовали предприниматели, которые брали на себя расходы по установке остановок и получали взамен возможность размещать в них объекты мелкорозничной торговли.
Со своей стороны администрация Находки взяла на себя установку новых павильонов на окраинах и на остановках с невысоким пассажирооборотом. Средства на эти цели выделяются из местного бюджета. Об этом сообщила пресс-служба НГО.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.