назад » Городские будни » 10 Июня 2010 (Мой город)

Японским кадетам показали фильм о Находке, в свою очередь они подарили танец, модный на их родине.


У причала №3 Находкинского морского торгового порта пришвартовалось учебно-тренировочное судно «Мидзунаги» Морского колледжа японской префектуры Киото. На нем с дружественным визитом прибыли 14 курсантов и трое преподавателей колледжа, которые пробудут в Находке до 11 июня.

Нынешний визит учебно-тренировочного судна «Мидзунаги» уже шестой по счету в рамках двусторонних обменов Морского колледжа японской префектуры Киото с Дальневосточным мореходным училищем из Находки. Сразу по прибытии делегация посетила Дальневосточное мореходное училище. А 10 июня курсанты в администрации Находки встретились с руководством города.

Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа.

Администрация города Находки заинтересована в этих отношениях и мы надеемся, что они у нас будут продолжаться дальше и будут развиваться на хорошем уровне.
На встрече прозвучало много взаимных приветствий и слов. Кадеты с интересом выслушали руководителей нашего города, произнесли ответные речи.

господин Хитано, заместитель директора Морского колледжа префектуры Киото, Япония.

Мы хотели бы, конечно, еще раз выразить вам громадную благодарность за тот радушный прием, за то гостеприимство, которыми вы каждый раз нас встречаете.
После просмотра фильма о Находке кадетам вручили памятные подарки. Японские гости в долгу не остались и показали интересный народный танец, популярный сегодня на всех Японских осторовах.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.