назад » Городские будни » 01 Сентября 2010 (Спорт)

Находкинские боксеры держат марку



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сборная Находки по боксу успешно выступила на Открытом первенстве Дальнего Востока среди юниоров, который состоялся в конце августа в городе Артеме. В копилке нашей команды – две золотых, пять серебряных и три бронзовые медали.Молодежный турнир по боксу, проходивший с 25 по 29 августа в городе Артеме, собрал на ринге без малого сотню участников со всего Дальнего Востока - от Соха-Якутии до Приморского края. Находку на соревнованиях представляла команда воспитанников городской федерации бокса. В нее вошли 12 спортсменов, их тренеры и двое судей.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.

Особенность такая. Было две возрастные группы. 95-96 годы и 97-98 годы рождения. Конечно, тяжело було 96-му году. Им сразу пришлось боксировать три раунда по две минуты.

Ребята из Находкинской федерации бокса выступили более чем достойно, в очередной раз доказав свою хорошую физическую подготовку и настоящую мужскую выносливость. Руководство федерации очень довольно выступлениями юных спорсменов.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.
Из двенадцати человек мы 10 медалей привезли. 2 первых, 5 вторых и 3 третьих. Это, конечно, большой успех.
Среди победителей особенно стоит отметить Алексея Виноградова, у которого есть все шансы войти в когорту находкинских боксеров в тяжелом весе, которыми наш город славится давно и прочно. Также на первенстве проявили себя Николай Туряк, Владислав Чумак, Сергей Бунин и многие другие. А судье от Находки Евгению Литвинову присудили по итогам первенства почетное звание «Лучшего судьи соревнований».

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.

Судейский состав Находки считается самым молодым. Но и самый такой... Наши ребята, можно сказать, неподкупны. Они отдают бой тому, кто действительно выиграл.
Впереди у воспитанников Находкинской федерации бокса насыщенная осень. Ребятам предстоят соревнования в Сергеевке и на Сахалине, где пройдет всероссийский турнир, а в октябре их ждет дальневосточный турнир, посвященный памяти Алексея Ибрагимова. В ноябре они поедут в Уссурийск. В декабре - во Владивосток. Но такой насыщенный график не мешает ребятам учиться в школе и получать хорошие отметки.
Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.
Первое сентября сегодня. Пользуясь случаем, поздравляю всех учеников, учителей с днем знаний.
Находкинские боксеры не намерены уступать своих позиций ни сейчас, ни в дальнейшем. И до конца этого года их ждет еще немало побед.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.