назад » Городские будни » 03 Ноября 2010 (Патриот)

Находка вновь отправляет пополнение в российскую армию.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Престиж военной службы совместными усилиями поднимают администрация Находкинского городского округа и военный комиссариат города, которые уже не первый год организовывают торжественные проводы в армию призывников осеннего и весеннего призывов. Празднование Дня призывника весной и осенью во время призыва граждан на военную службу стало в Находке доброй традицией. Вот и на этот раз муниципальный центр культуры принимал будущих воинов, их родителей, родных и друзей, руководителей вузов и училищ города. Со сцены звучали пожелания «отслужить как надо и вернуться». Прежде всего, от городской администрации.










Олег Серганов, заместитель главы НГО




Мы знаем, что служить вам придется нелегко. Но вы достойно справитесь с этой задачей, потому что вы - ребята из Находки. У нас есть поговорка: «Владивосток - столица, но Находка - не второй город Приморского края». Поэтому после службы мы ждем вас обратно на рабочие места, чтобы вы могли работать на процветание нашего города.


Защита Отечества является долгом каждого настоящего мужчины. Этот конституционный закон стал основным лейтмотивом мероприятия, прошедшего в Муниципальном Центре Культуры города Находки.






Андрей Разумный, начальник отделения по призыву отдела Военного комиссариата Приморского края по г. Находке




Трудностей не пугайтесь, не забывайте своих родителей. Будьте добры написать им, позвонить, сообщить о себе. Родители ваши очень за вас волнуются. Помните о родителях. Всего вам хорошего, здоровья, успехов в службе на благо нашей Родины.


Не остаются в стороне и находкинские ветераны. Председатель находкинского Совета ветеранов Александр Карнович счел своим долгом сказать несколько напутственных слов будущим защитникам России.






Александр Карнович, председатель находкинского городского Совета ветеранов




И желаю вам хорошего здоровья, хорошей службы, и, как уже было сказано - возвращайтесь к нам в Находку. Это прекрасный город. Молодой, но сильный своим будущим.


Напутственные слова, звучащие со сцены, сопровождались яркими выступлениями находкинских городских коллективов и ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Сейчас призывники с большим удовольствием идут на службу в армию. На их стремление влияет как срок службы, её устои, так и то, что провожают будущих воинов всем городом. Для кого-то из них служба в армии станет профессией, и они останутся служить по контракту, а кто-то вернется в гражданскую жизнь настоящим мужчиной.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.