назад » Городские будни » 03 Ноября 2010 (Спорт)

Команда находкинской детской футбольной школы «Океан» стала лучшей в Приморье.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Первенстве края, что стартовало еще в мае, приняли участие 23 команды. В финале встретились извечные соперники «Луч-97» и «Океан». На стадионе «Юность» во Владивостоке наши футболисты сумели забить победный мяч и стать финалистами турнира. Текущий год для спортивной школы выдался очень удачный. Она стала сильнейшей на Дальнем Востоке, выиграла Кубок ДВ в Хабаровске и в следующем году отправится защищать честь города на финале Кубка страны, где встретятся сильнейшие 9 команд России. Руководство и тренеры футбольной школы «Океан» ждали таких успехов, и это вполне закономерно. Юноши «Океана-97» (тренер Виктор Кшеминский) стали обладателями Кубка Приморья в возрастной группе 1997-98 г.г. р. В финальном матче, который проходил на владивостокском стадионе «Юность», находкинцы обыграли своих сверстников из «Луча-Энергии-97» со счетом 1:0. Встреча прошла при преимуществе «Океана». Уже в первом тайме подопечные Виктора Кшеминского создали несколько голевых моментов, а во втором тайме довели свое превосходство в игре до логического завершения. Единственный гол забил лучший бомбардир «Океана» Влад Сарвелий.


Виктор Кшеминский, директор Футбольной школы «Океан»


Все лучшие команды Дальнего Востока. Ребята 1998 года собраны на этом турнире. Все лето играли. А сейчас пригласили много команд. Все с удовольствием к нам едут. У нас прекрасные условия на этом турнире. Все довольны.
Это в первую очередь связано с появлением 4 года назад сразу двух искусственных полей, отличного манежа. Нынешнее поколение ребят, которые начали играть в футбол со второго класса, подает большие спортивные надежды. Совсем недавно в Анапе команда находкинских юношей 1999 года рождения обыграла команду Вологды со счетом 4:0. Вполне возможно, что находкинцы в обозримом будущем вновь будут радоваться победам своих футболистов. Надо лишь подождать.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.