назад » Городские будни » 10 Ноября 2010 (Общество)

Сотрудники находкинского управления внутренних дел в последний раз отметили День российской милиции. В 2011 он будет называться иначе.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня сотрудники органов правопорядка в последний раз отметили свой профессиональный праздник ― День российской милиции. В следующем году он будет носить другое название, но суть от этого не изменится, как не изменятся и основные задачи реорганизованной службы. По традиции в свой профессиональный праздник сотрудники УВД Находки, отдельного батальона дорожно-патрульной службы, межрайоного отдела государственного технического осмотра и регистрации автотранспортных средств и линейного отдела внутренних дел на транспорте собрались в муниципальном центре культуры. Поздравить личный состав Управления внутренних дел и выразить признательность за поддержание в городе законности и порядка прибыли представители администрации Находкинского городского округа.


Борис Гладких, первый заместитель Главы НГО


Я искренне и от всей души хотел бы поздравить вас с таким праздником, хотел бы, чтоб вы его сегодня провели по-настоящему. Дома, за рюмкой, с любимыми. С женами, мужьями. Удачи и здоровья!
Борис Гладких вручил отличившимся в несении службы сотрудникам милиции Почетные грамоты администрации Находкинского городского округа, благодарности от главы Находки Олега Колядина и премии к празднику. Депутат законодательного собрания Приморья Руслан Маноконов в своем поздравлении подчеркнул, что благодаря работе в том числе нашей находкинской милиции количество совершаемых на территории края преступлений в течение нескольких последних лет стабильно снижается. Он вручил виновникам торжества Благодарственные письма краевого парламента, личные благодарности и подарки к 93 годовщине российской милиции.


Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края


Именно ваша профессиональная деятельность направлена на защиту наших граждан, порядка города, и я как житель думаю, что нужно вам выразить благодарность за ваш труд, за ту работу, которую вы делаете для нашего города. Сегодня уже отмечалось, что Находка строго смотрит за порядком, и она у нас с каждым годом хорошеет.
Начальник УВД города Михаил Усманов, поздравляя сотрудников, отметил возросший профессионализм Приморской милиции. В этом году значительно меньше стало совершаться грабежей, разбойных нападений, краж чужого имущества, уменьшилось количество краж и угонов транспортных средств. В крае на 40 с лишним процентов снизилось количество преступлений, совершенных с использованием оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств – всего их было зарегистрировано 48. Это напрямую связано с проводимой профилактической работой: за тот же период в крае выявлено 403 преступления, связанных с незаконным оборотом оружия.


Михаил Усманов, начальник Управления внутренних дел по г. Находка


Я выражаю признательность за неустанный труд, верность долгу, за заботу о молодом поколении. Уважаемые коллеги, примите искренние пожелания здоровья, исполнения всего задуманного, счастья! Благополучия, успехов в служебной деятельности и повышения профессионального мастерства, дорогие друзья!
Под громкие аплодисменты коллег сотрудники милиции принимали из рук своего начальника Почетные грамоты, медали и нагрудные знаки, погоны, символизирующие присвоение очередного воинского звания.
В скором времени привычное слово «милиция» заменит новое название – «полиция». Однако, несмотря на смену названия и структурную реорганизацию, основные задачи полицейских останутся прежними – это обеспечение конституционных прав и свобод человека, противодействие общеуголовной преступности, обеспечение экономической безопасности.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.