назад » Городские будни » 15 Ноября 2010 (Общество)

Останутся ли каналы ВГТРК на привычных кнопках - решать абонентам Восток ТВ. На сайте компании проводится голосование.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать




Андрей Андрюшенко, технический директор ООО «Восток-ТВ»

- Телекомпания ВГТРК обратилась к нам с просьбой изменить порядок телеизмещения каналов «Россия-1», «Россия-2», «Культура», «Россия-24» в нашей сетке вещания следующим образом. Там, где сейчас находится телеканал «Спорт», они хотят, чтобы разместился телеканал «Россия-1». Это тот канал, который мы знаем как РТР. Там, где находится телеканал «Вести», они хотят видеть телеканал «Спорт». Там, где находится телеканал «Россия-1», они хотят видеть телеканал «Вести», он же «Россия-24».
- Сложности для абонентов возникнут?
- У всех, в принципе, эти телеканалы должны быть настроены. Эти каналы у нас в сетке вещания уже давно, и сложностей с просмотром нет. Сложности могут возникнуть только при переключении - где какой канал находится. А в общем, ничего особенно сложного не должно быть. Технически это не проблема. Проблема может возникнуть у абонента только тогда, когда он не найдет на той кнопке, на которой он привык видеть, канал, допустим, «Россия». Он нажимает и видит, допустим, «Культуру». Он очень удивится и начнет звонить нам и говорить, что пропал у него телеканал «Россия», а идет телеканал «Культура». Вот с этим может возникнуть много вопросов.
С уважением относясь к мнению своих абонентов, компания «Восток-ТВ» на своем сайте создала опрос. От мнения зрителей будет зависеть, изменится ли расположение каналов ВГТРК в сетке вещания кабельного телевидения или останется прежней. Заходите по адресу www.nakhodka.tv и голосуйте.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.