назад » Городские будни » 19 Ноября 2010 (Мой город)

Банк «Приморье» идет навстречу интересам своих клиентов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Новая услуга появилась в банке «Приморье». Теперь, чтобы узнать, есть ли у вас задолженность по налогам или штрафы от ГИБДД, не обязательно оббивать пороги госучреждений. В марте этого года Находкинский филиал ОАО АКБ «Приморье» получил прописку по новому адресу: ул. Школьная, 1а. Новый просторный офис с большой парковкой в деловом центре города радует всех, кто ценит свое время, уважительное отношение и доступность получения финансовых услуг. Расширенные клиентские зоны и комфортный интерьер позволяют жителям Находки получать удобные банковские услуги в приятной эстетичной обстановке. Банк «Приморье» продолжает идти навстречу интересам своих клиентов и вводит новую услугу. Теперь появилась возможность прямо в банке узнать, имеются ли у вас задолженности по налогам или по штрафам ГИБДД.

Юрий Алехин, региональный директор банка «Приморье» по г. Находка
Учитывая интересы своих клиентов, банк «Приморье» ввел новую дополнительную услугу по информированию клиентов по наличию или отсутствию задолженности у них по налогам, а также по штрафам за нарушение правил дорожного движения. Эта дополнительная услуга, в частности, результат тесного взаимодействия банка с отделом ГБДД города. Таким образом, клиент, даже при отсутствии у него извещения о налогах или постановления о штрафе ГИБДД, значительно экономит время по поиску информации о своей задолженности. Все необходимые сведения он может получить у сотрудника банка, и здесь же при желании погасить эту задолженность, сделав соответствующий платеж.
Получить информацию об имеющейся у вас задолженности или убедиться в отсутствии таковой можно по таким налогам как: налог на транспорт, налог на имущество физических лиц и налог на землю. Также можно уточнить, имеются ли долги по штрафам за нарушение ПДД, что особенно актуально для всех автолюбителей города. Для этого надо просто обратиться к сотруднику банка. Отсутствие квитанций о штрафе или извещений о налоговых сборах - не препятствие. Вся необходимая информация будет вам предоставлена.

Александр

Вы знаете, очень удобно. Потерял протокол о штрафе, думал придется ехать в ГАИ, но, оказывается, в банке «Приморье» можно не только оплатить квитанцию, но и получить информацию о штрафе. Быстро.
Особенно актуальным введение этой услуги становится ввиду приближающихся новогодних каникул. Как известно, многие стремятся именно в это время выехать на отдых за пределы РФ. И пустяковый штраф всего в сто рублей может обернуться испорченным отпуском, поставив на долгожданной поездке крест. Теперь же, благодаря банку «Приморье» есть возможность спокойно, без спешки, очередей и хождений по разным инстанциям получить всю необходимую информацию и сразу же оплатить задолженность, если таковая имеется. После чего с чистой совестью отправляться в путешествие, не боясь неприятных сюрпризов на границе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.