назад » Городские будни » 01 Декабря 2010 (Спорт)

Будущее Находки - со спортом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Краевой фестиваль «Будущее со спортом» Находка принимает третий год подряд. На этот раз соревнования собрали юношей и девушек, занимающихся в своих городах и районах разными видами спорта – бейсболом, софтболом, боксом, детско-юношеским туризмом.

Фестиваль «Будущее со спортом» проводят совместно администрации Приморского края и Находкинского городского округа. В этом году на зональный этап краевого фестиваля в спортивном комплексе «Водник» собрались пять команд. Четыре из Находки, и одна - из города Фокино. В общей сложности около 50 ребят. Возраст участников колебался от 13 до 15 лет. Кто-то из юных спортсменов готовился к фестивалю активно, кто-то не очень. Но все они с одинаковым энтузиазмом подошли к состязаниям. Что не могли не отметить организаторы фестиваля.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации НГО

Многие из них уже сейчас занимаются различными видами спорта, поэтому у них действительно еще все впереди. То есть, мы двигаемся в будущее со спортом.

Соревнования состояли из трех этапов. Первым из них стали показательные выступления команд. Именно на этом этапе юные спортсмены представили свои главные умения.
Перед зрителями выступили также юные туристы, боксеры и легкоатлеты. А когда участники фестиваля показали свои «визитные карточки», пришел черед уже спортивных этапов. Скиппинг, как называют командное прыгание через скакалку, оказался трудным испытанием даже для подготовленных спортсменов. Все это сопровождалось криками зрителей, которые пришли поболеть за своих друзей и родственников.

Завершились соревнования комплексной эстафетой в виде привычных «весёлых стартов». По итогам турниров первое место в данном этапе заняла команда федерации легкой атлетики из Фокино, на втором – дом детско-юношеского туризма Находки, закрывает тройку победителей местный клуб бейсбола и софтбола. Победителей наградили кубками и медалями, и каждый участник соревнований получил на память вымпел и значок.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.