назад » Городские будни » 02 Декабря 2010 (Мой город)

Новогодний конкурс.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее световое оформление и праздничный сервис среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Как и в прошлые годы, конкурс проводит управление потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки.

Целью конкурса является привлечение покупательского потока в предновогодние дни, создание праздничного настроения у жителей города, сообщает пресс-служба администрации города. Для предпринимателей этот конкурс – дополнительный стимул заняться оформлением фасадов, витрин, входных зон, интерьеров залов обслуживания, прилегающих территорий.

Призовые места будут определяться среди продовольственных и непродовольственных магазинов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания. Помимо призов победителям, предусмотрены специальные призы участникам.

С 22 декабря оргкомитет начнет ознакомление с предприятиями–участниками конкурса. При подведении итогов смотра будут учитываться различные критерии, но самый главный из них - подсветка прилегающей территории, деревьев с использованием современных технологий. Кстати, необходимое световое оборудование теперь можно приобрести и в находкинских магазинах, к примеру «Культтовары-Биником», «Палладиум».

Заявки на участие в смотре-конкурсе предприятиям необходимо подать в отдел торговли администрации городского округа, справки по тел. 69-21-14.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.