назад » Городские будни » 13 Декабря 2010 (Образование)

Начальник управления образования администрации городского округа Наталья БОНДАРЕНКО удостоена премии за развитие и внедрение новейших технологий в образовательные учреждения Находки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Начальник управления образования администрации Находки Наталья БОНДАРЕНКО стала лауреатом Премии российских стратегов информатизации образования «ЗамПоИТ» в номинации «Муниципальные органы управления образованием». Торжественное вручение награды состоялось в Москве.

Наталья Валерьевна Бондаренко руководит управлением образования администрации Находкинского городского округа с 2008 года. По ее инициативе за два года сделан существенный шаг вперед во внедрении в школах города информационных технологий. Своим личным примером она убеждает руководителей городских школ уделять большее внимание информатизации. В Находке стали проходить регулярные семинары по повышению компьютерной грамотности педагогов. По инициативе Натальи Бондаренко в городском округе была также внедрена система электронной очереди в детские сады. В образовательных учреждениях теперь активно используют готовые информационные продукты: цифровые учебники, обучающие программы, информационные возможности сети Интернет. Школы активно занялись информатизацией образовательного процесса и управления.


Ирина Моргунова, преподаватель информатики школы «Лидер 2»

Повилась в 2008 году у нас интерактивная доска. Очень полезная.Очень удобно - готовишь конспект урока, и детям работать на ней очень интересно. Все горят желанием выйти к доске, порисовать маркером. И даже на обычных уроках, когда можно что то на маркерной написать, дети просят пользоваться этой.
Также ею проведена большая работа по привлечению внебюджетных средств для приобретения нового программного обеспечения, систем голосования, интерактивных приставок и проекторов. Школы Находки достойно выступают на Приморском форуме образовательных инициатив и занимают призовые места в номинациях, связанных с информатизацией образовательных учреждений. Вся эта деятельность не осталась незамеченной и была отмечена на высшем уровне. В Москве Наталье Валерьевне Бондаренко торжественно присудили звание лауреата Премии российских стратегов информатизации образования «ЗамПоИТ» в номинации «Муниципальные органы управления образования».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


popugai

14 июля 2011, Четверг / 02:28
- Как себя чувствует твой попугай?- Бедняга умер...- От старости?- Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился, ему не удалось вставить ни слова.