назад » Городские будни » 14 Декабря 2010 (Происшествие)

Трехлетний ребенок чуть не сжег свою пьяную мать



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 6 декабря по 10 декабря 2010 на центральный пульт единой дежурной диспетчерской службы 01 поступило двадцать одно сообщение о пожаре. 13 вызовов – ложных. Один человек погиб.

Оксана Лелюк, начальник отделения дознания отдела надзорной деятельности Госпожнадзора по г. Находка

7 декабря около 4 часов ночи поступил вызов о пожаре по ул. Водолазная. На момент прибытия пожарного подразделения на территории частного дома горели баня и хозяйственная постройка. Причина пожара - замыкание проводки.
8 декабря в 18 час.23 мин поступил вызов о пожаре в квартире по ул. Дзержинского, 25. Проверкой установлено, что женщина 1987 г.р., находясь в сильном алкогольном опьянении, уснула, оставив без присмотра трехлетнего сына. Воспользовавшись ситуацией, ребенок взял в руки спички и поджег мусор на кухне. Бдительность соседей помогла предотвратить распространение пожара. Не достучавшись в дверь, соседи проникли в квартиру через окно и ликвидировали пожар до приезда спасателей. Как рассказывают жители дома, пожар по вине ребенка происходит не в первый раз. В отношении мамы материалы будут направлены на комиссию по делам несовершеннолетних.
9 декабря в час ночи в офисе компании вагонно-колесной магистрали «Альфа» по ул. Береговой горели диван и обшивка стены. Причиной пожара явился электрический конвектор.
В 11 часов вечера горел мусор на крыше склада по ул. Набережная, 4 компании «Инвест К». После обеда на крыше склада проводились огневые работы по срезке металлической конструкции. По окончании рабочего дня сварщики не осмотрели место проведения работ и ушли. В результате попадания искры, произошло тление, а затем пламенное горение мусора.
10 декабря в час ночи горела автомашина по ул. Спортивная, 25. Причина пожара –поджог.
В два часа ночи горел мусор в подвале жилого дома по ул. Верхне-Морская, 106. Пожарными в подвале был обнаружен мужчина без определенного места жительства 1980 г.р., который спал на матраце.
В пять утра поступил вызов от жителей дома по ул. Бокситогорская, 26, о том, что горит квартира на 5 этаже. Дежурный караул 8 пожарной части взломал входную дверь. В комнате на кровати горели постельные принадлежности, там же был обнаружен труп женщины 1959 г.р., как оказалось, хозяйки квартиры, а на балконе пожарные обнаружили еще одного члена семьи - мужа погибшей. Он находился в сильном алкогольном опьянении. Курение в постели явилось причиной трагических последствий. Пожар был ликвидирован в 08 час. 23 мин.
Впереди новогодние праздники. Рекомендуем Вам не использовать источники открытого огня для украшения новогодней елки, и быть особенно осторожными при обращении с огнём, особенно при курении.
Напоминаем: при возникновении пожара немедленно сообщайте в пожарную охрану по телефону «01», если нет городских телефонов - с мобильных по номеру «010».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.