назад » Городские будни » 16 Декабря 2010 (Бизнес-стиль)

В конкурсе «100 лучших товаров России-2010» находкинские предприятия и предприниматели были отмечены не одной наградой.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В актовом зале администрации Находкинского городского округа состоялось вручение наград лауреатам и дипломантам всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2010». В число награжденных попали предприятия пищевой промышленности и деятели культуры нашего городского округа. Несколько компаний Находки попали призеры конкурса дважды. В общей сложности наград добились одиннадцать находкинских предприятий и организаций. Их представители собрались в актовом зале администрации Находкинского городского округа для подведения итогов конкурса 2010 года. Дипломы, почетные знаки и призы вручал руководителям предприятий-победителей первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких. В этом году пять находкинских предприятий стали лауреатами, шесть – дипломантами конкурса. Но товаров и услуг, получивших награды, еще больше - так как некоторые предприятия представляли на конкурс по нескольку наименований своей продукции. Также были отмечены лично некоторые работники находкинских предприятий и организаций: сварщик, кондитер, деревообработчик и многие другие. В общей сложности 13 представителей Находки удостоены Почетных знаков всероссийского уровня: одиннадцать человек награждены знаком «Отличник качества», двое - Почетным знаком «За достижения в области качества». Среди награжденных особенно стоит отметить компанию «Инес» и рыболовецкий колхоз «Тихий океан», получивших сразу по два звания – лауреатов и дипломантов конкурса. На всероссийском уровне отмечена и находкинская муниципальная картинная галерея «Вернисаж».

Борис Гладких, первый заместитель Главы Находкинского городского округа

Я должен сказать, что теперь, когда вы пришли и возглавили дело, все получилось. Поэтому спасибо вам большое.
Звание лауреата галерее присвоено за организацию и оформление экспозиций работ художников. Почетными знаками отмечены сразу два сотрудника «Вернисажа» - директор галереи Кайтмаз Аварский и экскурсовод Амина Аварская.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.