назад » Городские будни » 16 Декабря 2010 (Мой город)

Олег Колядин пообещал спортивным тренерам поддержку во всем.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские тренеры высшей категории и руководители местных спортивных секций удостоены министерских наград за заслуги в области спорта. Знаки отличия и почетные грамоты в торжественной обстановке лично вручил глава города Олег Колядин.

Прежде чем приступить к вручению наград, пришедших из Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Олег Колядин поблагодарил собравшихся за воспитание подопечных спортсменов достойными гражданами.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Вы растите и формируете сознание нового поколения. Людей, которые, может быть, не будут похожими на вас, но шагнут дальше. За ту воспитательную работу, которую вы проводите, низкий вам поклон! Ваши заслуги правильно отмечены. Спасибо вам!
За последнее время тренеры города и руководители спортивных секций воспитали немало находцинцев-победителей. Наши спортсмены блистают на международных турнирах, не говоря о многочисленных победах в региональных чемпионатах, составляют немалую часть сборной Приморского края.
Подводя итоги спортивного года, Олег Колядин вручил Почетный Знак «За заслуги в области развития физической культуры и спорта» тренеру по борьбе самбо детско-юношеской спортивной школы «Юниор» Василию Соцкову.
За большую работу по развитию на территории города футбола Почетной грамотой Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ также отмечен директор муниципального футбольного клуба «Океан» Виктор Сон. Знаками «Отличник физической культуры и спорта» глава города наградил тренера по боксу Игоря Литюшкина и исполнительного директора Находкинской федерации бокса Владимира Шипунова.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Об этом человеке можно говорить отдельно. Под его началом так много детишек! То патриотическое воспитание, которое проводит Владимир Владимирович, трудно переоценить. Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное! Поддержка Вам будет во всем.

Почетной грамотой министерства отмечена работа директора муниципального учреждения «Физкультура и здоровье» Риты Подкорытовой. За многолетнюю работу со спортивными организациями города начальнику отдела физкультуры и спорта администрации Находки Сергея Лысенко глава Находки вручил благодарственное письмо. И заверил, что поддержка и развитие спорта останется в числе приоритетов городской администрации.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Сейчас планируется строительство крытого ледового катка, приведем в порядок футбольное поле. Посмотрим, что можно сделать со зданием спорткомплекса «Гидросторой», возможно, бассейн восстановим.
Слова благодарности выдающимся тренерам и руководителям также прозвучали от заместителя главы Олега Серганова и депутата Законодательного собрания края Руслана Маноконова. Они пожелали побед воспитанникам федераций и пообещали всячески способствовать строительству новых тренировочных площадок, помогать в проведении массовых турниров и оказывать финансовую поддержку спортсменам на выездных соревнованиях
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.