назад » Городские будни » 21 Декабря 2010 (Спорт)

На зубок новорожденная спортивная федерация получила специальный ковер для занятий - даянг.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Администрация Находки проводит планомерную политику по развитию спорта. В Находке ремонтируют школьные спортзалы, проводят реконструкцию имеющихся комплексов и строят новые. Как следствие, отмечают не только успехи опытных спортсменов, но и рождение новых федераций.
На торжественное открытие новой городской федерации спорта - федерации таеквон-до версии ITF ? собрались именитые гости. Главный тренер сборной России по этому виду спорта Насредин Талибов, депутат Законодательного собрания края Руслан Маноконов, начальник отдела физкультуры и спорта администрации Находки Сергей Лысенко, депутат городской думы Борис Вышегородцев, президент некоммерческих спортивных организаций Виктор Данилюк.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания края

У нас это вторая федерация таеквон-до, у нас в городе уже есть федерация — WTF, возглавляет которую Середа Юрий Петрович. Ребята в этой федерации добились больших успехов. Мы гордимся ими, наш город гордится ими. И я от всей души хочу сегодня пожелать вам успехов, потому что ваш вид спорта по-настоящему боевой, это контактный вид спорта. И хочется пожелать, чтобы вы добились не меньших успехов, а даже, может быть, и больших, чтобы вы старались и чтобы у вас все получалось!
Спортсмены новорожденной находкинской федерации ? федерации таеквон-до версии ITF - тем не менее уже известны своими успехами. В этом году ребята отлично выступили на всемирном фестивале в Южной Корее, где завоевали три золотые медали и призовые места на третьем открытом первенстве Приморского края. Для того, чтобы у спортсменов все получалось и впредь депутат законодательного собрания края Руслан Маноконов совместно со спонсорами приобрел для федерации специальное покрытие для пола - даянг. После церемонии символического окрытия федерации ее президент Виктор Горонок поблагодарил за подарок и пожелал спортсменам ни пуха ни пера.

Виктор Горонок, президент спортивной федерации таеквон-до ITF

Каждому из вас пожелаю, чтобы на вашем поясе, как минимум, появилась ленточка, а как максимум — чтобы пояс изменил цвет! Удачи!
Удача в день рождения федерации спортсменам пригодилась, ведь 58 мальчишек и девчонок вышли в этот день испытать себя и доказать аттестационный комиссии готовность добиваться успехов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.