назад » Городские будни » 24 Декабря 2010 (Наши дети)

Ведьмочка, Снегурочка и Руслан Маноконов поздравляли детей с Новым Годом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Старт новогодним праздникам дан. В Находке прошел первый утренник. Праздник для ребят из социально-реабилитационного центра «Альбатрос» был организован депутатом Законодательного Собрания Приморского края Русланом Маноконовым.

Театрализованное представление «Проказы ведьмочки на новогоднем балу» подготовили для детей сотрудники Музейно-выставочного центра Находки совместно с молодежным театром «КЛИО».
Первыми зрителями утренника стали дети, которые воспитываются или проходят реабилитацию в отделениях Центра «Альбатрос». Пожалуй, они как никто другой нуждаются в повышенной заботе и внимании. И уже традиционно праздничную программу и подарки для этих детей финансирует депутат краевого парламента Руслан Маноконов.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского Края

Каждый ребенок хочет увидеть Деда Мороза. Каждый ребенок хочет загадать желание. Мы сотрудничаем с рядом организаций: детскими садами, городским музеем, учреждением «Альбатрос» - помогаем организовывать праздники, финансируем мероприятия. Чтобы ребята уснули ночью, загадали желание — и оно сбылось! Чтобы получили какие-то подарки. Нам всем, взрослым, конечно, надо сделать так, чтобы хотя бы в предновогодние дни у детей было хорошее настроение. Что-то им подарить, поздравить. И, я думаю, все-таки когда мы людям что-то хорошее желаем с добрыми чувствами — оно сбывается. С наступающим Новым годом!
Ребятня с удовольствием приняла участие в конкурсах и играх, радостно встречала героев новогодней сказки – Снегурочку, Ведьмочку и конечно, Деда Мороза. Не меньше они обрадовались и приходу депутата, которого давно и хорошо знают.
Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского Края
Я вам хочу пожелать сегодня хорошего, праздничного, настроения, чтобы вы поводили хороводы, чтобы покричали Дедушке Морозу, чтобы он пришел. А он сегодня придет к вам с подарками. И я думаю, эти подарки сделают ваше настроение еще лучше.
Череда утренников продлится в учреждениях культуры Находки вплоть до Рождества. Помимо корпоративных «елок» по заказам предприятий и организаций, в каждом из учреждений обязательно пройдут представления для всех желающих юных горожан и их родителей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.