назад » Городские будни » 27 Декабря 2010 (Спорт)

Конфликт поколений: новый 2011 год под дружные крики болельщиков одолел старичка. Впрочем, как уверяют судьи, одолел вполне спортивно



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Боксеры завершили год схваткой Дедов Морозов. Как и предполагалось, молодой 2011 одолел старичка версии 2010 и дал старт последнему соревнованию сезона.

В третий раз боксеры клуба «Динамо» под занавес года проводят соревнования «Кубок Деда Мороза». В этот раз тренеры выставили на ринг около сотни молодых бойцов в возрасте от восьми до 13 лет. Претенденты на победу в самом новогоднем турнире съехались в Находку из поселков Дунай, Врангель, Ливадия, Южно-Морской, Из городов Партизанск, Фокино и Владивосток. Наш город на соревнованиях представляли все спортивные школы бокса округа. Ведь федерации бокса грех жаловаться на год уходящий.

Владимир Шипунов, исполнительный директор СК «Динамо»

Год значимый был. У нас в федерации бокса появился новый мастер — Вячеслав Козюбердин, который выиграл всероссийский турнир класса «А». Появились кандидаты в мастера спорта . Ребята достойно выступали на рингах края, Дальнего востока и России. Это очень отрадно. Многие наши боксеры являются членами сборной края и даже России. Сережу Красницкого того же взять. Каждый месяц мы выезжали. Благодаря, конечно, поддержке администрации города, наших спонсоров такая активная боксерская спортивная жизнь у нас.
Подбодрить собственным примером самых маленьких участников соревнований приехал Вячеслав Козюбердин. Выпускник «Динамо», теперь он учится в школе олимпийского резерва и в составе сборной России будет принимать участие в чемпионате Мира.

В следующем году перед командой наших боксеров стоит непростая задача, в очередной раз доказать, что мы лучшие — ведь в предыдущих четырех краевых спартакиадах школьников находкинские боксеры занимали исключительно первые места.

Результаты Кубка деда Мороза позволяют надеяться, что так оно и будет. Во второй день соревнований состоялось 27 финальных боев. В 18 из них наши боксеры завоевали первые места, в 20 — вторые. Ну а новый 2011 год под дружные крики болельщиков одолел старичка. Впрочем, как уверяют судьи, одолел вполне спортивно.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.