назад » Городские будни » 12 Января 2011 (Мой город)

«Находка – это не просто хороший город с женским именем. Это город, хранимый Богом. Когда сверкают купола на солнце – это хороший знак». Олег Колядин


По традиции, в последних числах декабря глава Находки Олег Колядин провел пресс-конференцию с представителями средств массовой информации города. В интервью ведущим телевизионным компаниям и газетным изданиям он подвел итоги уходящего года и определил приоритетные направления деятельности администрации в следующем году.

Часть вторая
Часть третья
Часть четвертая

«На территории Находки успешно реализуются крупные экономические проекты, имеющие важное значение для перспективного развития всего Дальневосточного региона России,» - уверен глава городского округа Олег Колядин.

По словам Олега Колядина, сосредоточение на территории городского округа масштабных проектов обеспечит его экономическое развитие и социальную стабильность. Прежде всего, это занятость населения Находки и близлежащих районов края. Развитие получает строительная индустрия, сфера обслуживания и многие другие отрасли, в городской бюджет поступают дополнительные налоги для решения вопросов местного значения.

«Находка нашла свое место в масштабных проектах на территории Приморского края, - считает глава города Олег Колядин. - Продолжается прокладка газопровода, его приход в Находку даст еще один шаг в развитии города. Завершается ввод в эксплуатацию гелиевого завода, чья продукция предназначена для отправки за рубеж, прежде всего, в Америку».

В течении полутора часов глава города Олег Колядин отвечал на вопросы корреспондентов ведущих СМИ города. В беседе с журналистами Олег Геннадиевич коснулся тем участия Находки в подготовке Приморья к саммиту АТЭС, перспектив дальнейшего развития на территории округа нефте- и газоперерабатывающей промышленности, решений социальных проблем и модернизации систем образования и здравоохранения.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.