назад » Городские будни » 13 Января 2011 (Поздравляем!)

День печати - праздник всех журналистов России



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



День российской печати был введен в честь основания самой первой русской газеты - «Ведомости», которые впервые вышли в свет в Москве 13 января 1703 года. Так что уже минуло три столетия, как в нашей стране появилась пресса или СМИ – теперь почему-то принято выражаться именно так. Всех журналистов Находки с их профессиональным праздником от лица депутатов городской думы поздравил Андрей Зеленин.

Андрей Зеленин, депутат думы Находкинского городского округа

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий и издательств! От депутатов нашего города примите поздравление с профессиональным праздником - Днем российской печати! Роль средств массовой информации важна во все времена. Вы несете нам необходимую информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной объективной информации. От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.