назад » Городские будни » 14 Января 2011 (Религия)

Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин пожелал находкинцам богатеть в Бога



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Уже доброй традицией стало то, что каждый год Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин посещает Находку и другие приморские города, чтобы поздравить всех православных жителей края.
В день празднования Обрезания Господня и памяти учителя Вселенской Православной Церкви святителя Василия Великого Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин совершил в Находке божественную литургию. Она началась в Храме Рождества Христова сегодня в 9 ч утра. Литургия является главным богослужением Православной Церкви. Она служится утром, в день праздника или в воскресенье.
По окончании службы дети из Воскресной школы показали небольшую сценку, посвященную празднику Рождества Христова.
Владыка также поздравил находкинцев с престольными праздниками.

Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин
Я желаю Вам божьей помощи, силы и крепости. Желаю материальных благ для нашего града Находки. Но прежде всего — духовных благ. Давайте будем богатеть в Бога! А знаете как это — богатеть в Бога? А это значит, собирать в сердце своем, в душе своей духовные сокровища: веру, надежду, любовь, смирение, кротость, терпение — все-все христианские добродетели. И мы будем в бога богатеть. С Богом, дорогие мои!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.