назад » Городские будни » 25 Января 2011 (Криминал)

Никогда не разговаривайте с неизвестными



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



"Никогда не разговаривайте с неизвестными," - писал Булгаков еще в тридцатые годы прошлого столетия. С учетом реалий нашего времени это правило личной безопасности звучало бы так: никогда не выпивайте с неизвестными и упаси вас бог под влиянием алкоголя спорить об основах мироздания. Если бы... остался жив.

25 ножевых ранений насчитали судмедэксперты на теле двадцатидвухлетнего парня. Его обнаружили 19 января в лесу в районе бухты Тунгус. Через два дня оперативно-следственной группе стала ясна картина преступления. Увы, трагедия банальна. С последними в своей жизни собутыльниками убитый познакомился в ночь с 16 на 17 января в магазине, куда пришел за добавкой. Троица поднялась в квартиру, слово за слово - нетрезвый разговор перерос в драку. Впрочем, типичным пьяным убийством этот случай не назовешь.

Дмитрий Кайдоба, старший следователь следственного отдела по г. Находка СУ СКР РФ по Приморскому краю

Это редкость. Обычно убийства, которые совершены на бытовой почве, не отличаются такой жестокостью. Обычно это одно - два ножевых ранения, а в данном случае действительно присутствует жестокость в действиях преступников: нанесено не менее 25 ножевых ранений по телу, причем, в различные части тела.
Своего нового знакомого хозяин квартиры, тренированный спортсмен-единоборец, убил обычным кухонным ножом. С последним ударом лезвие 23-сантиметрового ножа на 15 сантиметров вошло в шею истерзанного парня, да так и осталось в ране, обломившись от удара о позвонки.
Дмитрий Кайдоба, старший следователь следственного отдела по г. Находка СУ СКР РФ по Приморскому краю
В дальнейшем двое молодых людей решили избавиться от тела и с помощью микрогрузовика вывезли его в район бухты Тунгус, где в лесистой местности и оставили данный труп. В ходе проделанной работы были установлены личности причастных к совершению преступления. Один из них на данный момент задержан. В отношении него Находкинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, т.е. данный гражданин изолирован от общества. Второй гражданин находится на данный момент в розыске ? скрывается активно от правохранительных органов.

Для предъявления обвинения в убийстве правоохранительные органы разыскивают тридцатилетнего Бокк Андрея Андреевича. Если у Вас есть какая либо информация о его местонахождении, пожалуйста, позвоните по телефонам 5-70-03; 69-67-44; 69-67-45; или 02.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


axtb

29 января 2011, Суббота / 20:41
Я смотрю лучше в этом крае не становится , спрашивается почему ?
Да потомучто сюда в советское время ссылали уголовников и там уже демографическая ситуация на генном уровне никогда не поменяется ну и конечно большая удалённость от центра а темболее сейчас всвязи с такой ситуацией по миру вообще ждать особо нечего :\