Золото Находки: Кирилла не просто били, а били сильно.

ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.

Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.

Скачать

Приморский бокс по-прежнему на высоте. В минувшие выходные нашим спортсменам сдалась очередная спортивная вершина. На парад перед началом турнира по боксу в Арсеньеве наша команда единственная вышла под флагом города. Соперники уже знают, что Находка в этом плане дисциплинированна.

С 19 по 23 января в Арсеньеве состоялось первенство Приморского края по боксу среди юношей 95-96 годов рождения. С золотыми медалями домой вернулись Костя Иванцов, Артем Макрополов, Саша Зверев и Кирилл Репей.

Владимир Шипунов, исполнительный директор СК «Динамо»

Команда Находкинского городского округа проявила силу воли, характер и по достоинству завоевала в неофициальном зачете первое командное место.
Несомненно, наши спортсмены дали своим тренерам и спонсорам, среди которых и Администрация городского округа, повод для гордости.

Павел Мазур, тренер-преподаватель, п. Ливадия

Было около 100 участников в этом турнире, и всего 13 боксеров из Приморского края завоевали право выступать на первенстве ДВФО в городе Нерюнгри Саха, Якутия. Это будет в феврале.
На соревнованиях было разыграно 13 первых мест. Четыре из них забрали наши боксеры.
Золотую медаль для Находкинского городского округа отвоевал воспитанник ДЮСШ «Ливадия» Артем Макрополов, который объясняет свой успех просто:

Артем Макрополов
Настроились хорошо, подготовились к турниру.
В свои 15 лет Артем Макрополов уже опытный боец. На его счету - победы на первенстве Приморского края, участие в первенстве России. Еще одним обладателем золотой медали стал воспитанник ДСШ «Водник» Кирилл Репей, так же не раз занимавший призовые места в соревнованиях.

Кирилл Репей
Получается, второй раз выиграл первенство Приморского края, также выиграл ДВФО в городе Уссурийске и финалист первенства России.
Победа досталась Кириллу непросто. Он выступал в «убойной» весовой категории.
Владимир Шипунов, сполнительный директор СК «Динамо»
Вес 70 кг — это вес, где ребята не просто бьют, а бьют сильно. И Кирилл достойно провел все поединки и был выше своих противников на голову.
Залогом успешного выступления для спортсменов послужили упорные тренировки в период зимних каникул. А сами соревнования стали пробным заездом в гонке за медалями 5-ой спартакиады учащихся России по боксу, которая запланирована на лето 2011 года.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Видеооператор: