назад » Городские будни » 28 Января 2011 (Мой город)

Наградили самых красивых. Предпочтение отдавали тем, кто светится по ночам.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В администрации города подвели итоги традиционного ежегодного смотра конкурса на лучшее новогоднее оформление торговых залов и входных зон находкинских магазинов и предприятий. И, конечно же, победители получили свои награды.

Этот конкурс стал доброй традицией в Находке. С каждым годом все большее количество деловых людей создает атмосферу праздника соответствующим антуражем. Заявки на участие подавали парикмахерские и магазины, торговые залы и рестораны, кафе и автоцентры. Главная задача этого конкурса - поощрять предприятия за создание у нас, горожан, приподнятого настроения атмосферы праздника.После Нового года в администрации города собрались представители всех фирм-участниц конкурса.

Борис Гладких, первый заместитель Главы Находкинского городского округа.
Спасибо всем, что вы приняли довольно активное участие в работе по встрече 2011 года. Комиссия подвела итоги.

Два дня организационный комитет из специалистов управления потребительского рынка администрации Находкинского округа, городского отдела рекламы, управления благоустройства проводил оценку праздничного убранства конкурсантов. Безусловные победители в номинации «Лучшее новогоднее оформление» получили грамоты и подарки. Ими на этот раз стали торговый комплекс «Купеческий двор», торговый дом «Аквамарин», магазин «Озерный», рестораны «Графская усадьба», «Дольче Вита» и «Пирамид-Отель», кафе «Меркурий», концертно-развлекательный комплекс «Даймонд» и компания «Окна эталон». Кроме того, были награждены победители в специальных номинациях, например: за лучший творческий подход, за создание праздничного настроения, за применение современных технологий, - а также вручены благодарственные письма от администрации НГО.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.