назад » Городские будни » 01 Февраля 2011 (Спорт)

Несовершеннолетний боксер разделался с тяжелыми противниками



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Боксеры Находки в очередной раз предоставили своим болельщикам повод для гордости. Лучшая федерация бокса в Приморском крае по организации тренировочного процесса, подготовки спортсменов и воспитательной работы воспитала нового Чемпиона!

Чемпионат Приморского края по боксу стал сенсационным. На этих соревнованиях взрослые боксеры уровня Кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта сражаются за честь представлять наш край на первенстве Дальнего Востока в городе Хабаровск. Чемпионом Приморского края в тяжелой весовой категории - 91кг стал самый молодой боксер турнира? 17-летний представитель Находкинской делегации Роман Крик

Владимир Шипунов, исполнительный директор СК «Динамо»
Победа в таком юном возрасте ? это, в принципе, первая победа. Я не помню чтобы у нас так выигрывали во взрослом чемпионате ребята.
17-летний спортсмен тренируется в находкинской секции бокса «Динамо» под руководством Владимира Шипунова на протяжении 6 лет. Юноша неоднократный победитель и призер различных краевых первенств. На чемпионате Приморья в финальных поединках он одержал победу над представителями секций бокса городов Уссурийска и Большого Камня. Оба соперника - кандидаты в мастера спорта - уступили Роману в боях.

Роман Крик, Чемпион Приморского края по боксу
Мы с тренером готовили свою тактику на бой. Я должен был ее придерживаться. Я слова Владимира Владимировича выполнил и уверенно выиграл бой.
Но даже такие сильные бойцы как Роман имеют свои слабости, о которых после достигнутых вершин говорить совсем не стыдно.
Роман Крик, Чемпион Приморского края по боксу
Вот такое волнение, когда ты перед боем готовишься, разминаешься ? все-равно в груди страх небольшой есть. В ринг выходишь, дают гонг - страх уходит. Деваться некуда уже ? надо только драться и все.
После чемпионата краевая Федерация бокса подвела итоги за год. Многие наши спортсмены были отмечены вице-губернаторским Олегом Мельниковым. Они получили почетные грамоты, звания лучших тренеров, боксеров и судей. Но самое приятное то, что мы снова первые!
Владимир Шипунов, исполнительный директор СК «Динамо»
У нас в Приморском крае существует 9 федераций, Находка стала первой по организации тренировочного процесса, подготовки спортсменов, по воспитательной работе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.