назад » Городские будни » 14 Февраля 2011 (Поздравляем!)

Саша плюс Маша равняется Л...



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



История дня Святого Валентина известна не всем, а вот сам праздник уже стал для нас традиционным. Сегодня все влюбленные которые повстречались нам на улице получили уникальную возможность оригинально поздравить свою половинку и во всеуслышание заявить о своей любви

Когда Римской Империей правил император Клавдий II, его воюющая армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов. Тогда Клавдий решил, что женатый легионер мало думает о славе империи и ради сохранения в своих солдатах воинского духа, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

Но влюбляться-то солдаты от этого меньше не стали! К счастью, нашелся в Римской Империи священник по имени Валентин, который тайно согласился венчать влюбленных. Настоящий романтик мирил поссорившихся, помогал писать любовные письма и дарил по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.

Император приговорил Валентина к казни, а тот перед смертью написал одно письмо своей любимой, которое подписал просто - «твой Валентин».

Вот уже долгие годы люди из разных уголков планеты отмечают 14 февраля день влюбленных, праздник подаренный всем нам святым католиком. Это день признаний в любви, приятных подарков и сюрпризов, день романтики и романтиков!
А как же у нас в Находке обстоят дела с праздничным настроением?

Татьяна Матвеевна
- Я пенсионер, но и то мне приятельница одна позвонила, вторая. Я говорю: «С каким праздником?» Она говорит: «День Святого Валентина». А мы со своими проблемами и забыли!

Наталья и Алексей
- Как мы относимся к празднику День святого Валентина? Положительно!

Артур
- Радоваться надо в этот день!
Наталья и Алексей
- Это достаточно приятный праздник, который приносит положительные эмоции в наши серые будни, поэтому относимся хорошо к этому празднику. Может быть, в кино сходим, а может быть, в кафе.

Анна
- Если бы был молодой человек, может, что-нибудь и делала, а без молодого человека - ничего особенного.
Татьяна Матвеевна
- Сейчас, знаете, жизнь тяжелая, поэтому все праздники радостно празднуются.
Чтобы скрасить своим половинкам тяжелый понедельник и оставить что-то на память о чудесном празднике и чудесном чувстве, мы выбираем для любимых самые разнообразные подарки.

Анастасия
- Дарю подушечку такую. Написано «я тебя люблю». И «вонючку» в машину.

Михаил
- Цветочек или валентинку, а так она сама пускай подарок покупает. Сказала: «Сама куплю».

Саша
- Валентинку и кольцо.
Алексей и Наталья
- Подарим, наверное. Вот выбираем в данный момент!
В одном из ювелирных магазинов города нам рассказали, что уже с утра 14 февраля было куплено довольно много обручальных колец. Что вполне ожидаемо. День влюбленных - прекрасное время, чтобы сделать предложение.

Михаил
- Вечером девушку приглашу.

Корреспондент
- А девушка уже ваша девушка или еще пока не совсем?
Михаил
- Скоро невеста.
Но в любви, если это, конечно, настоящее чувство, дороже любого подарка становятся теплые пожелания и признания!
Татьяна Матвеевна
- Доченька, Светочка, поздравляю тебя с днем Святого Валентина! Хочу, чтобы у тебя на любовном фронте было все замечательно!
Михаил
- Люблю! Целую!
Михаил
- Котенок, я тебя очень очень сильно люблю, тобой очень дорожу. С праздником, малыш!
Анастасия
- Он и так знает, что я его люблю!
И как же приятно осознавать, что многие из нас в этот праздник готовы на решительные поступки и действия которые отражают наши чувства. Как говорил один мудрец влюбленные – безумны!
Корреспондент
-А вы цветы девушке несете?
Артур
- Да. Я не из этого города. Я из Владивостока приехал. Просто, видите, надо же поздравить.
Катя, я вот из Владивостока приехал! Я очень-очень-очень сильно тебя люблю! Просто безумно! Вот сейчас найду тебя и подарю тебе цветы! Она еще не знает, что я здесь.
Католик, православный или вовсе атеист - кем бы ни был человек, никому из нас не чуждо чувство любви и влюбленности! Давайте в этот день делать приятные сюрпризы, дарить трогательные подарки и признаваться друг другу в любви!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.