назад » Городские будни » 17 Февраля 2011 (Ветви власти)

«Нужно системное решение проблемы тарифов в ЖКХ» - сказал на встрече в администрации Находки депутат Госдумы Руслан Кондратов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



"Единая Россия" берет под контроль ситуацию в ЖКХ, по поручению лидера партии Владимира Путина региональные отделения сейчас проводят мониторинг тарифов на услуги ЖКХ. И сегодня Находку с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания России, заместитель руководителя Межрегионального Координационного Совета партии Единая Россия в Дальневосточном Федеральном Округе Руслан Кондратов.

В администрации Находки провел встречу с первым заместителяем главы города Борисом Гладких и депутатом думы Приморья Русланом Маноконовым. Единороссы обсудили актуальные социальные вопросы: рост цен на топливо и продукты питания, повышение тарифов ЖКХ.

Руслан Кондратов, депутат Государственной Думы Федерального собрания России, заместитель руководителя Межрегионального Координационного Совета партии Единая Россия в Дальневосточном Федеральном Округе

Очень важно, что и партия подключилась, и профсоюзы. Самое главное - не доводить до крайностей, когда люди имеют возможность вести прямой диалог с властью. Мы все являемся представителями власти, таким образом, мы фактически участвуем в этой проблеме. Доводить до конца - наша задача, но вести диалог - это наша непосредственная прямая обязанность.
Затем Руслан Кондратов в общественной приемной Находкинского отделения партии встретился с горожанами. Обсудить свои проблемы с депутатом собралось около 70 человек, так что к работе пришлось подключаться помощникам депутата Госдумы.

В жестком графике мероприятий депутат успел найти время и на посещение Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос», куда приехал, естественно, не с пустыми руками. Кроме того Руслан Кондратов вручил проектор Дому детского туризма и экскурсий, а детский военно-патриотический клуб «Юный динамовец» обеспечили спортивным инвентарем.

Во время рабочего визита в Находку депутат госдумы встретился с председателем Думы Находкинского городского округа Михаилом Пилипенко, провел встречу с местным активом партии «Единая Россия», в которую входят представители подразделений городской администрации: управлений ЖКХ, образования, здравоохранения, социальной защиты населения и управления Пенсионного фонда.

Более подробно о визите в наш город Руслана Кондратова мы расскажем в субботу, 19 февраля в специальном репортаже программы «Городские Будни».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.