назад » Городские будни » 05 Декабря 2007 (Мой город)

С 30 октября по 31 декабря 2007 года на территории Приморского края проводится Всероссийская благотворительная акция «Участие»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Она направлена на оказание адресной помощи социальным учреждениям для несовершеннолетних и детей, оставшихся без попечения родителей, а также слабо социально защищенным категориям граждан. Подробнее о проведении акции смотрите далее.В рамках благотворительной акции «Участие» сотрудниками милиции проводятся различные мероприятия, в том числе и общественная акция «Милиция и дети». Она заключается в том, что работники отдела по делам несовершеннолетних посещают детские сады и общеобразовательные учреждения, общаются с ребятами, рассказывают им о правонарушениях и их последствиях.

Мы побывали на одной такой встрече в сш № 22. Инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Жданова подробно рассказала ребятам о томкакие бывают правонарушения, и какие они могут повлечь за собой последствия.

Подобные встречи сотрудников УВД со школьниками среднего звена несомненно важны. Ведь именно в этом переходном возрасте у ребят появляется много соблазнов и необходимо чётко объяснить подросткам что можно, а что нельзя, где находится та грань, за которой следует нарушение закона.

Такие встречи будут проводиться в городских школах до конца месяца.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.