назад » Городские будни » 03 Марта 2011 (Происшествие)

В первые же дни работы по-новому полиции пришлось хитростью выманивать человека из перевертнутой машины



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Есть в нашем городе автобусная остановка, которая словно магнит притягивает к себе легковушки. Вот и на днях павильон остановки на Пограничной подвергся очередному налету машины. Только благодаря чистой удаче и в этот раз никто не пострадал

Серая «Тойота-Королла» 1992 года выпуска, с транзитными номерами, совершила головокружительный прыжок с дороги во двор частного дома, где и приземлилась вверх колесами. Произошло это примерно около полудня.

Алексей Веревкин, прапорщик, инспектор ДПС для выезда на ДТП по г. Находка

Позвонили нам с дежурной части, сказали, что машина вылетела в частный сектор, при этом повредила заборное ограждение. Приехали, посмотрели по следам юза - машины вышла на полосу встречного движения, водитель не справился с управлением, совершил наезд на дорожный знак «пешеходный переход». После совершил опрокидывание на крышу на территории частного дома, при этом повредив забор.
Это уже не первый случай, когда автомашина сбивает столбы и знаки возле этой автобусной остановки. И всегда аварии признавались очень удачными. Потому что обходились без жертв. На этот раз у водителя иномарки были все шансы попасть в лобовое столкновение на встречной полосе. А на остановке могли оказаться люди, ожидающие городской автобус. Не меньше повезло шестилетнему ребенку, гулявшему во дворе частного дома, куда влетела воспарившая после столкновения со знаком и бордюром машина. Легкой головной болью отделался и пассажир автомобиля, не пожелавший обсуждать аварию. Предполагаемый водитель автотранспортного средства заперся в машине, наотрез отказываясь покидать салон. Сидячую забастовку мужчина объявил в знак протеста, он не желал расставаться с машиной, для эвакуации которой подогнали спецавтомобиль.

-Ты давай, открывай нормально окошко и вылазь отуда.
-Нет, я не вылезу.
-Почему ты не вылезешь?
-Потому что.
-Давай вылазь, я тебе говорю.
-Потому что такое у нас правительство (МАТ), вот эти законы... Где, какая демократия?
-Какая демократия?
-Какого (МАТ) у меня забирают мою машину?
-Открывай, открывай давай.
-Открыто.
-Открывай. Дверь открывай, говорю.
-Зачем?
- Как это зачем? Вылазь оттуда.
-Зачем?
-Как это зачем? Машину поставим на спец стоянку.
-Нет, не поставите.
-Почему не поставим?
-Отгоняйте эвакуатор, и я вылезу.
Пришлось автоинспекторам вызывать на место аварии сотрудников патрульно-постовой службы. Из салона мужчину выманили хитростью, отогнали из поля зрения бастующего эвакуатор. И только тогда автомобилист покинул салон.
Алексей Веревкин, прапорщик, инспектор ДПС для выезда на ДТП по г. Находка
Водителем он себя не признает., но документы, паспорт, страховка, доверенность и водительское находятся у нас. Данный гражданин, судя по административной практике, по нашему компьютеру, лишен прав на восемнадцать месяцев. Ему, возможно, продлят срок, либо наложат штраф.
Аварии на дорогах происходят каждый день. Потому, что техника ? есть техника, а люди ? есть люди. И хорошо, когда город и его жители заряжены большой удачливостью. Когда мы возвращались на студию ? стали свидетелями еще одной аварии. Белый «Ниссан-Куб» въехал под стоящую в рабочем положении автовышку «Митсубиши-Кантер». Судя по деформации двигательной части малолитражки, удар был сильным. Но, к счастью, и в этой аварии никто не пострадал.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


антон

15 марта 2011, Вторник / 03:42
дибилы! таких как этот вася надо изолировать от общества