назад » Городские будни » 28 Апреля 2011 (Образование)

Находка представляла Дальний Восток в Москве и вернулась с победой!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинский детский сад стал победителем всероссийского конкурса, который проходил в Москве в рамках 15 Российского образовательного форума. Сегодня виновников торжества и десанта московских педагогов в Находку поздравлял глава города Олег Колядин.
В кабинете главы четверо шестилетних воспитанников лучшего в России детского сада делились впечатлениями от поездки в Москву. Герои дня наперебой рассказывали, как на конкурсе представляли свой сад, который замахнулся на звание дошкольного учреждения с развивающими методиками 21 века и не прогадал. В родной город они привезли дипломы победителя конкурса «К здоровой семье через детский сад» и лауреата инновационных разработок.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Это оценка деятельности и всего вашего коллектива
«Жемчужина Российского образования» - такое звание теперь носит далекий приморский сад для детей. От имени администрации города Олег Колядин вручил благодарственные письма директору учреждения Елене Гусевой и методисту Ирине Моргуновой.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Давайте переносить опыт этой работы на все наши детские садики, это в наших силах. Спасибо вам огромное!
Начальник управление образования администрации города Наталья Бондаренко поблагодарила главу за возможность представить многолетние наработки педагогов на представительном форуме в Москве. В рамках программы развития образования города, сказала она на встрече с главой, есть договор со столичными педагогами. В ближайшее время они проведут мастер-классы и семинары в Находке.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.