назад » Городские будни » 28 Апреля 2011 (Общество)

Отслужу как надо и вернусь



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Служить Родине этой весной отправятся 430 находкинских парней. На призывной пункт во Владивостоке уже прибыла первая часть новобранцев. По сложившейся традиции, перед отъездом на военную службу новоиспеченных защитников Отечества чествовали на торжественных городских проводах в Муниципальном центре культуры.

Празднование Дня призывника весной и осенью во время призыва граждан на военную службу стало в Находке доброй традицией. Вот и на этот раз муниципальный центр культуры принимал будущих воинов, их родителей, родных и друзей. Со сцены звучали пожелания «отслужить как надо и вернуться». Прежде всего, от городской администрации.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Ребята! Успехов вам, здоровья — самое главное. И возвращайтесь. Сильными, смелыми, возмужавшими, здоровыми, крепкими, готовыми к трудовому подвигу. Успехов вам!
Защита Отечества является долгом каждого настоящего мужчины. Этот конституционный закон стал основным лейтмотивом мероприятия, прошедшего в Муниципальном Центре Культуры города Находки.

Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Это есть формирование в вас силы, духа и такого чувства, как коллективизм. Потому что без коллектива, без чувства поддержки товарища, одни мы никуда не денемся.
Ребятам пожелали не спасовать перед трудностями службы и стать достойными продолжателями дела отцов. Председатель городского Совета организации «Боевое братство» пожелал будущим воинам держаться вместе и не допускать неуставных отношений.

Владимир Луценко, председатель городского Совета организации «Боевое братство»
Вы идете на год для того, чтобы научиться защищать Родину. Это главное. А Родина у нас одна. Мы надеемся на вас, верим в вас. Счастливого пути, благополучной службы.
Большинство призывников из Находки останется служить в пределах Дальнего Востока. Их ждут сухопутные войска, военно-воздушные силы, части внутренних войск и центрального подчинения. Для кого-то из призывников служба в армии станет профессией, и они останутся служить по контракту, а кто-то вернется в гражданскую жизнь настоящим мужчиной.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.