назад » Городские будни » 28 Апреля 2011 (Мой город)

Репетиция парада: кадетам велено подтянуться



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В репетиции парада были задействованы многие службы города. Не обошлось и без сотрудников ГИБДД, которые обеспечивали безопасность и направляли автомобили на объездную дорогу.
В среду движение личного автотранспорта по главной городской магистрали было перекрыто с 10 до 11 утра. Участники военного парада в честь 66-й годовщины Великой Победы провели первую из двух запланированных репетиций.
Отрепетировали все действо от начала до конца: исполнение гимна, коленопреклонение, минуту молчания. Но больше всего времени, конечно же заняла репетиция парада войск находкинского гарнизона и учеников кадетских классов школ города.
Владимир Царенко, заместитель начальника Службы в г Находка пограничного управления ФСБ по Приморскому краю
Кадеты немножко подводят, потому что не имеют начальной военной подготовки. Но мы за оставшийся период проведем еще тренировки и научим кадетов ходить умело.
Для учеников кадетских классов участие в параде в новинку. Теперь по личному приглашению полковника они будут тренироваться вместе с военнослужащими находкинского военного гарнизона, которые начали строевую еще в начале апреля. Но и у опытных военных строгие командиры нашли погрешности.
Первыми зрителями парада войск стали сотрудники администрации города, которые как раз вышли на субботник в рамках двухмесячника благоустройства города.
К 9 мая завершится реконструкция территории традиционного места проведения памятных мероприятий. Специалисты закончат мостить гранитом территорию мемориала Победы и здесь проведут генеральную репетицию с проходом военной техники ― ведь во время празднования годовщины Великой Победы все сотни участников должны действовать безупречно.
Владимир Царенко, заместитель начальника Службы в г Находка пограничного управления ФСБ по Приморскому краю
Конечно, волнительно. Это сейчас никого нет, а потом будут сотни людей, сотни глаз. Все будут смущать, поэтому отработать нужно все как положено.
Генеральная репетиция парада состоится 6 мая, а пока ежедневные тренировки продолжатся на плацу находкинского гарнизона.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


word

30 апреля 2011, Суббота / 06:17
"проведем еще тренировке", "строгие командиры командиры"...