назад » Городские будни » 06 Мая 2011 (Мой город)

Зеленхоз и кедры



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинское «Зеленое хозяйство» предлагает всем желающим принять участие в озеленении города. В большом количестве на предприятие поступили саженцы кедровых деревьев.

В теплицах Зеленого хозяйств высадки в грунт дожидаются 200 тысяч цветов. Подводит погода, и специалисты откладыват до настоящего тепла оформление многочисленных клумб и уличных вазонов. А вот пора, благоприятный для посадки кедров скоро закончится, и растеневоды спешат разместить в городе сотни молодых деревьев. По заказу администрации Находки ими украсят места отдыха, прогулочные зоны, газоны вдоль автодорог.

В преддверии Дня города руководство зеленхоза готово предоставить саженцы кедра всем желающим без всяких накруток, чтобы горожане могли внести свою лепту в украшение городских улиц, желающим предлагается выйти на субботник и своими руками посадить хвойные во дворах предприятий, школ, больниц и жилых домов.

Номера телефонов предприятия - 64-64-11 и 64-65-80.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Николай

10 ноября 2012, Суббота / 20:20
Хотелось бы приобрести саженцы кедра и/ или туи и посадить возле дома. Сейчас ноябрь. Не поздно ли? Сообщите ценник. Спасибо заранее.

lol

10 мая 2011, Вторник / 08:16
откладыват (где мягкий знак?)