назад » Городские будни » 12 Мая 2011 (Здоровье)

Технический прогресс не стоит на месте!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



До конца недели в аптеке №146 можно получить бесплатные консультации по использованию в домашних условиях приборов для физиотерапии. Представители завода-изготовителя популярных у нас физиоприборов регулярно проводят акции, во время которых приобрести технику можно без торговой наценки.

«Алмаг», «Теплон», «Мавит», «Магофон», «Фея», «Маг 30»... Названия елатомских физиоприборов давно на слуху. Магнитная терапия - явление не новое. Такая практика начала применяться много лет назад ещё в Египте, Греции, и Китае, и остается популярной в наши дни. Только в усовершенствованном виде. Технический прогресс не стоит на месте! Профессиональную консультацию об этих аппаратах в течение нескольких дней можно получить от представителя самого Елатомского завода.Один из наиболее популярных приборов «Алмаг». Он имеет широкий спектр воздействия.

Евгений Шевцов, представитель ООО «Елатомский приборный завод»
Магнитное поле, воздействуя на кровоток, снижает вязкость крови, тем самым улучшая капиллярный кровоток, что позволяет снизить боль, остановить воспалительный процесс. Поэтому «Алмаг» применяется при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сосудистых заболеваниях, желудочно-кишечных заболеваниях, бронхо-легочной системы и многих других.
Другой популярный прибор – «Мавит» – был разработан специально для мужчин.
Евгений Шевцов, представитель ООО «Елатомский приборный завод»
«Мавит» применяется для лечения хронического простатита на фоне аденомы 1-2 степени. Устройство «МАВИТ» воздействует на предстательную железу одновременно теплом, магнитным полем и вибромассажем. Это способствует уменьшению болевых ощущений, улучшению мочеиспускания, усиливается эрекция.
При респираторных заболеваниях используется аппарат «Фея». Он имеет три тепловых режима. Применять его можно даже детям с первого года жизни.

Особое внимание на эти аппараты советуют обратить заядлым огородникам - не секрет, что с началом дачного сезона из-за повышенных нагрузок обостряются многие хронические заболевания. Важный момент: так как у приборов имеются противопоказания, перед покупкой необходима консультация специалиста. Изготовитель регулярно проводит акции, во время которых физиоаппараты можно приобрести по заводской цене.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.