назад » Городские будни » 12 Мая 2011 (На городской передовой (ЖКХ))

Больше благоустроенных дворов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке закончился первый этап работ по ремонту внутридомовых проездов. Приведены в порядок дворовые территории по 20-ти адресам. Средства на эти цели выделены из городского бюджета по муниципальной программе.

На программу «Ремонт внутридворовых проездов, ливнестоков и подпорных стенок» в бюджете Находки 2011 года предусмотрено 20 млн. рублей. Как сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города, на эти средства приведены в порядок 20 дворовых территорий в Южном и Северном микрорайонах, МЖК и поселке Врангель. Помимо асфальтирования подрядчики восстанавливали бордюрный камень, ремонтировали существующие и укладывали новые лотки для отвода дождевых вод, оборудовали парковочные площадки.

На этом ремонт дворовых территорий в текущем году не заканчивается. Уже в ходе выполнения работ главой Находки Олегом Колядиным было принято решение расширить перечень объектов, подлежащих ремонту. Их осмотр глава провел в ходе одного из выездных совещаний в конце апреля. Адресный список проблемных дворов сформирован управлением ЖКХ, там же завершается подготовка необходимой документации. Дополнительные средства на выполнение работ будут выделены из городского бюджета.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Отлично!

13 мая 2011, Пятница / 10:48
Одтлично, ошибок - нет (наверное потому, что это пресс-рэлиз АДМ), найдите 10 отличий - http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=16173&lang=