назад » Городские будни » 13 Мая 2011 (Политика)

Так держать! Городское отделение Единой России получило отчиталось о своей работе



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин принял участие в отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия». Делегаты избрали состав руководящих органов отделения и утвердили отчет о проделанной работе.

Общий численный состав «Единой России» в Находке составляет 2 710 человек. На отчетно-выборную конференцию находкинского отделения «Единой России» прибыли делегаты от 76 первичных отделений партии, действующих на территории городского округа. Участниками партийного форума стали глава Находки Олег Колядин, его заместители Борис Гладких и Олег Серганов, депутат Законодательного Собрания Приморья Руслан Маноконов, председатель городской Думы Михаил Пилипенко и депутаты фракции «Единая Россия».

О работе, проделанной за отчетный период, перед собравшимися отчитался секретарь политического совета Василий Лобода. Он отметил, что единороссы принимают участие в решении важных задач по качественному изменению жизни населения, а сама партия завоевала доверие населения. За отчетный период в общественную приемную находкинского отделения обратилось более 700 жителей нашего города.

Участники конференции одобрили проводимую находкинским отделением работу, избрали городской политический совет партии, местную контрольно-ревизионную комиссию, а также делегатов на краевую конференцию регионального отделения Единой России. Секретарем политсовета вновь был избран Василий Лобода.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Jared

18 мая 2011, Среда / 13:02
Партия жуликов и воров отчиталась, так держать