назад » Городские будни » 17 Мая 2011 (Мой город)

Почетные жители довольны переменами в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Накануне Дня города Глава Находки Олег КОЛЯДИН встретился с Почетными жителями нашегогорода. Старейшины высоко оценили деятельности местной власти в решении вопросов городского развития.

На встречу с Олегом Колядиным пришли Почетные жители Юрий РОДОХЛЕБ, Мария ПОПОВА и Любовь КРУТОВСКАЯ. Заслуженные находкинцы поздравили главу с наступающим Днем рождения Находки и поблагодарили за работу на благо города.

Мария Попова, Почетный житель города Находка
От имени всех почетных жителей города. Мы с большим волнением ждали встречи.
Юрий Родохлеб особо отметил проводимую работу по развитию дорожной инфраструктуры. Старожил поделился воспоминаниями о том времени, когда в Находке были только грунтовые дороги.
А Любовь Крутовская - Заслуженный работник культуры - выразила благодарность за внимание к учреждениям культуры и искусства, большая часть которых за последние годы приведена в надлежащее состояние. Например, напомнила она, в этом году, объявленном в России Годом космонавтики, в Доме культуры им Гагарина отремонтирована музейная комната с экспонатами памяти первого человека в космосе.

Любовь Крутовская, Почетный житель города Находка
Олег Геннадьевич, большое Вам спасибо, что у нас есть музей. Вам спасибо!
Почетные жители Находки обсудили с главой города и международные отношения, которые, несомненно, развиваются и дают возможность обмена опытом и культурными традициями с представителями других стран.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
У нас 20 числа с японским городом Майдзуру исполняется 50 лет побратимских связей. У России нет с Японией таких отношений, как у Находки с японскими городами. 50 лет – это много.
По мнению старожилов, Находка сильно изменилась за последние годы. Уже забыты вода по графику, разбитые дороги, перебои с отоплением и других проблемы, с которыми город жил многие годы. Все это осталось в прошлом. Представители старшего поколения внимательно следят за переменами, радуются всему новому.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.