назад » Городские будни » 18 Мая 2011 (Мой город)

Находку с Днем рожденья поздравляли невесты



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Подарки бывают полезными, традиционными и неожиданными. Экстравагантным парадом решили порадовать город на день его рождения находкинские девушки.

Удивленные водители едва не сворачивали себе шеи, безуспешно выискивая среди пятерки красавиц-невест хотя бы одного жениха. Но эти девушки собрались здесь сегодня с другой целью - так они решили поздравить город с днем рождения.

Вдохновленные прошлогодним дефиле во время городского праздника на стадионе «Водник», девушки и на этот раз решили облачиться в свадебные наряды на день рождения Находки.

Ольга, организатор акции «Лучшие невесты Находки»
Мы наслышаны о таких акциях, которые проходили в других городах России. Москва, Новосибирск, Красноярск — очень много городов. И нам пришла в голову идея, что мы тоже можем собрать много красивых девушек.
Информацию об акции передавали из уст в уста, общались и через Интернет. Принять участие в живописном действе решили как «бывшие», так и потенциальные невесты. И даже те, кто замуж пока не собирается. Возможности примерить платье, о котором все девочки мечтают с детства, обрадовались и они. Незамужние одалживали платья у подружек, замужние доставали из шкафов свои свадебные наряды. И даже шили к случаю. Главного девушки добились - без внимания не осталось ни то, ради чего все это затевалось, ни они сами.

Оля
Я чувствую себя королевой. Я в центре внимания. Мне хорошо!
«В следующий раз, - уверены организаторы, - невест будет уже больше». Так что, возможно, вскоре у Находки появится в день рождения еще одна красивая традиция. Ведь Находка — тоже своего рода невеста: город, повенчанный с морем - так нередко называют ее.
Ольга, организатор акции «Лучшие невесты Находки»
Мы очень хотим поздравить наш город с днем рождения. Пожелать процветания, и конечно же, любви, счастья всем его жителям!

Наталья, организатор акции «Лучшие невесты Находки»
Наш город — это то, что мы сами создаем. И вот мы хотим, чтобы в нашем городе всегда царило праздничное настроение, всегда была доброта. В общем, позитив сплошной!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.