назад » Городские будни » 01 Июня 2011 (Культура)

«Смысловые Галлюцинации» в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Вполне возможно, о визите в Находку Смысловые галлюцинации напишут свою очередную песню.
«Вечно молодые» музыканты впервые за 20 с лишним лет, которые существует группа Смысловые галлюцинации, приехали в Находку, чтобы выступить перед любителями русского рока.
Обычно, гастролируя в Приморье, «Смысловые галлюцинации» ограничивались лишь Владивостоком, а в этот раз решили впервые за свою карьеру порадовать своим визитом и наш город.

Сергей «Буба» Бобунец
Находка ― один из легендарных таких для русского человека городов, о которых многие слышали, но никто не бывал практически. В этом плане нам везет ― мы совмещаем полезное с приятным и бываем в таких местах, о которых можно рассказать и нужно рассказывать и люди с завистью слушают наши рассказы и легенды.
По признанию ребят, иногда такие легенды и полученные на гастролях впечатления становятся темой новых песен. Вообще, говорят они, Русский рок - это не только музыка, это в первую очередь поэзия.
Сергей «Буба» Бобунец
Жизнь и вдохновляет, в принципе. Очень тяжело выдумывать что-либо. И когда ты пытаешься что-то выдумать люди это сразу видят. Людей очень трудно обмануть, поэтому мы предпочитаем говорить о том что мы пережили сами и знаем об этом хорошо.
Группа образовалась в конце 80-х, именно те годы стали окончательным выходом русского рока из подполья. Темы песен этого направления неисчислимы. Их много, и все как одна они понятны и близки русскому слушателю. При этом у каждой группы есть своя визитная карточка. Та песня с которой ассоциируется все творчество.
Сергей «Буба» Бобунец
Всем понятно, что группу смысловые галлюцинации узнали после фильма «Брат-2» и понятно, что каждый вспомнит в первую очередь песню «Вечно молодой». Вечно пьяный ― люди обычно добавляют.
Естественно, репертуар группы не ограничивается несколькими песнями известными всем и преданные поклонники группы это прекрасно знают. На концерте в Находке «Смысловые Галлюцинации» решили чередовать новинки из последнего альбома со всем известными и уже полюбившимися хитами.
Приятно, что музыканты, немало поколесившие по миру остались довольны находкинской сценической площадкой и приемом зрителей.
Сергей «Буба» Бобунец
Я был удивлен такому роскошному клубу. Когда мы узнали, что население тысяч 150, я был очень удивлен. Клуб отлично сделан. Все по-настоящему. Я получил удовольствие находясь здесь.
А пришедшие насладиться творчеством рок-группы получили удовольствие от концерта и мощный заряд эмоций.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Иван

16 июня 2011, Четверг / 01:59
"Находка ― один из легендарных таких для русского человека городов"... Говорил бы правду: Нужны бабки, поэтому в глубь и подались