назад » Городские будни » 01 Июня 2011 (Экономика)

Восточный порт - в числе лучших страхователей России


Предприятие «Восточный порт» признано победителем конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию России в 2010 году». Во Всероссийском конкурсе от Приморского края приняло участие 130 работодателей. Основными критериями определения победителей конкурса были: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное предоставление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников

Награждение состоялось на заседании межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике города. Управляющего директора порта Сергея Кушнарёва с победой во Всероссийском конкурсе поздравил глава Находки Олег Колядин. Он напомнил присутствующим, что Что совсем недавно заслуги Сергей Кушнарёва в развитии Находки были отмечены званием Почётного жителя города. А теперь социальная политика, проводимая руководителем крупнейшего предприятия на Дальнем Востоке получила признание и на Российском уровне.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
О чём это говорит, что на этом предприятии качественная плановая работа и руководство предприятия думает о завтрашнем дне своих работников.
Третий в России по объёму грузоперевозок «Восточный порт» был признан лучшим в категории предприятий с численостью сотрудников свыше 500 человек. Средняя заработная плата в компании составляет почти 40 тысяч рублей, подчеркнул в своём выступлении управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Приморскому краю Александр Масловец, который ещё 8 лет назад возглавлял планово-экономический отдел порта.

Александр Масловец, управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Приморскому краю
Люди получают официальныю зарплату, которая поможет сформировать не ту пенсию которая сегодня есть, мы говорим о том что пенсия в девять тусяч рублей она маленькая, а достаточно больше. Я имею ввиду для тех кто сейчас моллодой и продолжает трудиться Восточном порту.
Александа Масловец отметил, что у компании отсутствует задолженность по уплате взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование за все отчетные периоды. Кроме того, в 2010 году на разные направления социальной политики порт перечисли более 30 млн. рублей. Предприятие регулярно учавствует в благотворительных программах в сотрудничестве с администрацией города.
Всё это позволило Восточному порту уверенно победить победить в первом Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь» по итогам 2010 года.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.