назад » Городские будни » 09 Июня 2011 (Наши дети)

Подарки от депутата



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Месяц назад директор школы Полюс рассказала депутату краевого законодательного собрания о трудностях, с которыми своими силами не совладать. Электротитаны, которые греют воду для душевых интерната с трудом тянули нагрузку. Впрочем, гораздо больше возможности поплескаться в теплой воде мальчишек девчонок порадовали неожиданные подарки от депутата.

В школу, находящуюся в отдаленном микрорайоне Находки, депутат краевого парламента прибыл со своим помощником, чтобы проверить ход организованного им косметического ремонта. А заодно привез подарки воспитанникам групп круглосуточного пребывания и ребятам с пришкольной площадки.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
У нас для вас есть подарки как раз к летним каникулам. Мы привезли волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, шахматы, скакалки. Играйте, занимайтесь спортом!
Поскольку сам депутат увлекается спортом, подарки выбрал соответствующие. Детвора тут же вместе с депутатом опробовала мячи. Весь спортинвентарь, говорят сотрудники школы, придется очень кстати для занятий в школьных спортивных секциях и игр в свободное от учебы время в группах круглосуточного пребывания.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.