назад » Городские будни » 10 Июня 2011 (Мой город)

Духовой оркестр открывает сезон



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Жители Находки смогут вновь слушать оркестровую музыку под открытым небом. Муниципальный духовой оркестр в День России открывает летний музыкальный сезон.
С 18.00 часов музыканты под управлением Юрия Горбуля будут играть на крыльце Муниципального центра культуры, а их слушателями станут все горожане, отдыхающие в праздничный день в этом районе города.

С этого дня весь июнь и июль оркестранты будут играть для горожан. Выступления на открытой площадке будут проходить по пятницам с 18.30 и воскресеньям с 18.00. Каждый такой концерт будет длиться около часа.

В репертуаре Муниципального духового оркестра – более сотни произведений популярной классической, джазовой и эстрадной музыки. Руководит оркестром со дня его образования Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Находки Юрий Горбуль. Коллектив составляет 35 человек, внутри него создана эстрадная группа, что дает оркестру возможность быть более мобильным для выступлений на различных площадках города и края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.