назад » Городские будни » 14 Июня 2011 (Спорт)

На турнире по боксу во Владивостоке находкинцы... читали стихи!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    14 Июня 2011   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2071
   Версия для печати

Поездка на не совсем обычный турнир по боксу, посвященный памяти знаменитого тренера, состоялась при поддержке Администрации города и компании Синергия. В столице ПК боксеры клубов «Динамо» , «Водник», «Атлант», «Автомобилист» и «Ливадия» отстаивали честь Находки.

С 1 по 4 июня во Владивостоке состоялся краевой детский турнир «Дети Приморья», посвященный памяти заслуженного тренера России Ильи Даниловича Петрука.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса
Илья Данилович Петрук сыграл большую роль в развитии бокса во Владивостоке и Приморском крае. 2 года назад он ушел из жизни и в честь него проводится детский турнир. Это ребята возраста 11 — 12 лет. Некоторые из них впервые надевали перчатки и вели упорные поединки.
Турнир собрал 116 боксеров. Это представители боксерских федераций со всего Дальнего Востока. Находкинцы готовились не только к боям. На торжественном открытии наши боксеры читали стихи посвященные знаменитому тренеру, чем конечно же тронули сердца воспитанников Ильи Даниловича. Неплохо проявили себя и на ринге.
Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса
Никто не трусил. Все выходили на ринг упорно бились и в финал у нас вышло 11 боксеров.
Владимир Шипунов говорит о том, что это неплохой результат, но, тем не менее, летом находкинские тренеры планируют работать над выявленными на турнире недостатками и отрабатывать с юными спортсменами новые приемы.

А следующие соревнования среди боксеров состоятся в Воднике уже 21, 22 июня.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.