назад » Городские будни » 16 Июня 2011 (Мой город)

Озеленители меняют тюльпаны на петунии



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По заказу муниципалитета, клумбы украсят около 170 тыс. однолетних декоративных культур, сообщает пресс-служба администрации города. Высаженные осенью прошлого года тюльпаны уже порадовали горожан буйством красок, но время их цветения закончилось. Специалисты предприятия «Зеленое хозяйство» начали смену сезона на городских клумбах и цветниках.

В этом году горожане и гости Находки смогут любоваться многоцветьем петунией, бархатцев, бегонией и других декоративных культур. Они использованы в оформлении существующих клумб и для создания новых композиций. Сегодня специалисты закончили оформлять яркое цветочное панно вдоль Находкинского проспекта напротив Камня Дружбы.

Новые клумбы разбиты на повороте на проспект Мира, напротив бассейна детско-юношеской спортивной школы «Приморец». По сравнению с предыдущим годом площадь цветников и клумб в Находке увеличилась почти в полтора раза, до восьми тыс. квадратных метров.

В течение лета озеленители будут следить за цветниками, поливать, пропалывать, менять увядшие растения. Эти работы также являются частью муниципального заказа администрации города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.