назад » Городские будни » 16 Июня 2011 (Мой город)

Наши пожарные сражаются за медали



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня на учебно-тренировочной базе стадиона «Динамо» во Владивостоке пройдет 59-й чемпионат по пожрано-прикладному спорту на первенство подразделений федеральной противопожарной службы Приморского края. В соревнованиях принимают участие 12 команд, а также сборные команды Добровольных юных пожарных из городов: Владивосток, Уссурийск, Большой камень, Партизанск и нашей Находки.

В составе находкинской команды лучшие огнеборцы первого отряда федеральной противопожарной службы, отобранные по результатам городских соревнований. Кроме того в этом году впервые в чемпионате принимает участие команда 27 отряда ― пожарные, обеспечивающие безопасность спецморнефтепорта Козмино и нефтебазы.

В течение двух дней им предстоит показать свое мастерство в преодоление стометровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете, боевом развертывании, подъем по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни.

Сила и ловкость пожарных, уверенность в себе развивается, в том числе, и через пожрано-прикладной спорт. Пожарные ежедневно тренируются, а вот свои навыки и мастерство показывают на подобных соревнованиях.
Как сообщил капитан команды - заместитель начальника службы пожаротушения Владимир Курилов, по результатам первого дня чемпионата наша команда занимает 5 место.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.