назад » Городские будни » 16 Июня 2011 (Спорт)

Главный критерий отбора: стройные длинные ноги



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    16 Июня 2011   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1783
   Версия для печати

С открытого первенства по синхронному плаванию наши юные спортсменки прилетели с медалями. Причем, различного достоинства и по самым разным программам.

На открытом первенстве города Сочи по синхронному плаванию собрались представители Краснодара, Таганрога, Москвы и нашей Находки. Соревнование проходили по 2 возрастным группам в сольной программе, среди дуэтов и групп по 8 человек. Спортсменок, уже успевших поколесить по стране, необычный бассейн в Сочи сначала поставил в тупик.

Полина
Там у нас был открытый бассейн. Не было потолка а сразу небо было.
Тем не менее вернулись девчонки с медалями. Сольное выступление Нестеровой Карины особо отметили члены жюри. Еще одно золото заслужил Находкинский дуэт. А одна из групп оказалась на пьедестале на 3 месте.
Полина
тренер очень хорошо все придумывает и у нас может и не всегда, но все-равно получается.

Оксана Володина, президент федерации синхронного плавания г.Находка
Как президент федерации я довольна результатами наших спортсменок
Когда развитие синхронного плавания в городе только начиналось, было тяжело, вспоминает тренер федерации Оксана Володина. Спортсменки на два года остались без бассейна и ездили на занятия в Большой Камень. Через восемь лет после старта желающих заниматься этим красивым спортом стало столько, что Оксана Володина решила открыть в городе уже вторую школу синхронного плавания на базе фитнес-клуба Ф-сити.
Сейчас для спортсменок в городе созданы все условия. Было бы желание заниматься. Девчонки, некоторые из которых даже не умели плавать, когда пришли в нелегкий но зрелищный вид спорта, теперь чувствуют себя в воде даже комфортнее, чем на суше.

Надежда, Полина
Девочка встает на плечи и выпрыгивает из воды, а другая встает в шпагат и эта девочка должна перепрыгнуть через нее.
У девчушек от 4 до 7 есть все шансы в будущем выполнить и не такие связки, а может даже повторить успех воспитанницы Оксаны Володиной Ани Ульяновой, которая в этом году стала мастером спорта.

Оксана Володина, президент федерации синхронного плавания г.Находка
Приглашаем красивых стройных будущих чемпионок к себе на синхронное плавание.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.