назад » Городские будни » 24 Июня 2011 (Мой город)

Благоустройство Находки оценят на федеральном уровне



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Наш город поборется за звание самого благоустроенного в России. Всероссийский конкурс проводит Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ.

Предварительный этап конкурса состоялся в администрации Приморского края. Проанализировав прошлогодние показатели обустроенности Находки, специалисты краевого департамента ЖКХ приняли решение допустить городской округ к основному этапу всероссийского конкурса. На рассмотрение Федерального агентства по строительству и ЖКХ отправлен полный пакет конкурсных документов и фотоальбом.

Ирина Сазонтова, начальник управления благоустройства администрации Находкинского городского округа
Мы считаем, что мы достойны принимать участие. Мы стремимся занимать определенные места. О Находке должны знать. Мы абсолютно в этом уверены, потому что город наш очень красивый и мы хотим поделиться красотой со всеми россиянами.
В 2010 году по заданию администрации города был выполнен большой объем благоустроительных работ, преобразивших внешний облик Находки. Обновились Мемориал Победы и центральная видовая на Находкинском проспекте, продолжалось строительство набережной вдоль реки Каменка, отремонтированы сотни километров дорог, установлены новые сети уличного освещения. Находка, несмотря на удаленность от центра России, успешно применяет передовые разработки в благоустройстве и ландшафтном дизайне.
Ирина Сазонтова, начальник управления благоустройства администрации Находкинского городского округа
Итоги подводится будут поздней осенью, поэтому вот тогда и увидим, как оценят наш труд и наш город в целом.
Напомним, что по итогам конкурса 2007 года Находка была отмечена Благодарственным письмом Федерального агентства по строительству и ЖКХ за успехи в области озеленения, цветоводства и оформления территорий общего пользования. Кроме того, материал о Находке вошел в сводную энциклопедию, изданную по итогам всероссийского конкурса.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.