назад » Городские будни » 24 Июня 2011 (Спорт)

Находкинские синхронистки вернулись с Владивостока с медалями



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    24 Июня 2011   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1987
   Версия для печати

Синхронное плавание сочетает в себе элементы всех водных видов спорта, художественную гимнастику, акробатику, хореографию и аэробику. В нашем городе есть юные девушки которые научились очень умело все это совмещать. Представительницы Находкинской федерации синхронного плавания успешно выступили на Владивостокском турнире «Тихоокеанская русалочка».

На открытом турнире города Владивостока по синхронному плаванию собрались команды со всего Дальнего Востока. Соревнования проходили по обязательной и произвольным программам. Солистки, дуэты, группы и комби показывали самые разнообразные композиции. Конкуренция была велика, причем с полной программой Находчанки выступили впервые. Но занять свои места на пьедестале почета нашим синхронисткам это не помешало.

Милана КУЛАКОВА и Ксения ДАНИЛОВА завоевали золото среди дуэтов в возрастной категории 1999-2001 годов рождения. Среди девочек 2003 года рождения успешно выполнили программу соло и стали первыми Татьяна ФИЛАТОВА и Валерия СКОСЫРСКАЯ. А вот 7-летняя Дарья САФЬЯНОВА стала второй, всего один балл уступив более опытной сопернице из Владивостока.

Кроме того, серебряные медали синхронистки Находки завоевали в группе и комбинированной программе в возрастной категории 2002-2004 годов рождения и 1999 года и моложе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.