назад » Городские будни » 12 Июля 2011 (Мой город)

Ремонт дорог: особое внимание дворам и тротуарам



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке продолжаются работы по ремонту и асфальтированию дорог. Внимание городских властей в этом году сосредоточено на приведении в порядок внутриквартальных проездов.

В этом сезоне управление благоустройства города планирует привести в порядок не меньшую площадь дорог, чем в прошлом. Несколько тормозит работы отсутствие причитающийся денег из бюджета края, пока рассчитывать приходится только на городские средства. Тем не менее, часть объектов уже завершена.

Ирина Сазонтова, начальник управления благоустройства администрации НГО
Можно говорить о завершении по устройству ливневой канализации и асфальтированию в районе ул. Гончарова, по асфальтированию части дороги по ул. Лермонтова. Завершаются работы по строительству тротуара по ул. Пирогова.
Тротуары в Находке стали ремонтировать четыре года назад. Но впервые взялись за них так активно. Пешеходная дорожка появилась на Ленинградской, наконец мамам с колясками будет проще добираться до детской больницы и поликлиники, ведь автобусы в этот район не ходят. Заново выстроили тротуар и вдоль автодороги на Постышева, движение здесь стало более безопасно.

Большой объем работ предстоит выполнить на Комсомольской и в Почтовом переулке Специалисты планирует закончить подготовительные работы на этих улицах уже на этой неделе.
Ирина Сазонтова, начальник управления благоустройства администрации НГО
Везде выполняется полный комплекс: ливневая канализация, строительство либо ремонт тротуаров, ремонт самой проезжей части.
Работы на еще одной внутриквартальной дороге близятся к завершению. Одновременно с асфальтированием 700-метрового участка территории Школьной производится замена разрушенного бордюрного камня, заново отстраиваются пешеходные дорожки, заасфальтируется автопарковка. В стадии завершения так же ремонт внутриквартальных дорог улиц Чернышевского и Черняховского.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.